Сегодня криптовалюта является очень распространенным инструментом для инвестирования. Многие рассматривают ее для выгодных вложений и в первую очередь ищут криптовалютные обменники, чтобы произвести обмен. Это специализированные интернет сервисы, которые предназначены для конвертации фиатных средств в криптовалюту и обратно.

Хороший обменник не только тот, который предоставляет выгодный курс, но и тот который будет максимально надежным и безопасным. И здесь возникает вопрос, так ли легко найти подобный обменник среди различных сотен предложений. Конечно же не так просто. Кто-то ищет подобные обменники путем рекомендаций, но это тоже не лучший способ. Ведь если у кого-то обмен прошел хорошо, это не говорит о том, что у вас будет все также гладко.

Чтобы себя обезопасить люди стараются пользоваться проверенными криптовалютными мониторингами, где другие пользователи оставляют свои отзывы. Если у обменника нет отрицательных отзывов, то туда можно обращаться, так считают многие, но это может быть ошибкой. Есть такая практика, что после того, как обменник ответит на претензию, негативный отзыв превращается в положительный, таким образом пользователь не видит реальной картины.

В этом случае есть помощник, сервис https://antiswap.info/

который выявляет скам обменники и показывает реальную картину по отзывам до снятия претензий, ведь как показала практика, каждый третий обменник является неблагонадежным. Благодаря сервису antiswap.info можно подобрать действительно подходящий и надежный обменник! Не стоит подвергать свои средства опасности!