Посвящены обучающие материалы https://academiya-rosta.online/item/10-bazovyh-printsipov-uspeha-i-uverennosti-v-sebe-spiker-levdikov-vyacheslav/158 решению проблемы неуверенности в себе, умению преодолевать стрессовые ситуации, добиваться стабильности и успеха во всех делах. Независимо от того, что происходит вокруг, вы научитесь грамотно оценивать ситуацию и свои силы, находить верное решение, уметь нивелировать хаос и брать для своей жизни только всё самое лучшее.
Видеосеминар состоит из 10 полезных уроков, где Вячеслав Левдиков по полочкам раскладывает те или иные возможные проблемы, рассказывает, как стать сильным и уверенным в жизни человеком, делится собственным опытом. Также видеосеминар включает 20 практических заданий, чтобы можно было закрепить полученные знания, а значит в дальнейшем научиться их применять в семье, работе, общении с людьми, везде, где это возможно и принесет пользу.
На какие вопросы поможет ответить Вячеслав Левдиков:
– Какая существует связь между личными целями и уверенностью в себе?
– Почему важно видеть четкий результат и зачем нужно праздновать победы?
– Каким образом уровень профессионализма связан с уверенностью в себе?
– Существует ли влияние окружения на вашу жизнь, в каких случаях оно “помогает” победить, а когда “раздавливает”?
Вячеслав Левдиков – профессиональный бизнес-тренер, который помог множеству деловых людей добиться успехов в работе и жизни. Настало время поделиться знаниями с широкой аудиторией и именно поэтому был разработан Видеосеминар "10 базовых принципов успеха и уверенности в себе". Положительный результат после прохождения семинара не заставит долго ждать. Конечно, придется приложить определенные усилия для успеха, но ВМЕСТЕ точно ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Получить доступ к видеосеминару "10 базовых принципов успеха и уверенности в себе" можно сразу после оплаты – https://academiya-rosta.online/item/10-bazovyh-printsipov-uspeha-i-uverennosti-v-sebe-spiker-levdikov-vyacheslav/158

10-printsipov